Перейти к содержимому

Вход бесплатный, спектакль- классный!

Рубцовский драматический театр  большое внимание уделяет  такому направлению деятельности , как благотворительность. Ежегодно театр в рамках месячника  пожилых людей  в октябре приглашает  на благотворительный спектакль  рубцовчан преклонного возраста.  

-Это уже стало доброй традицией – приглашать  в театр   ветеранов Великой Отечественной войны,  пенсионеров.  В этот раз  мы  решили  показать спектакль  по пьесе  А. Островского «Женитьба Бальзаминова»  в преддверии Дня Матери  для матерей, жен участников СВО, а также  их семей. Пригласили пенсионеров,   людей с  ограниченными возможностями здоровья – инвалидами по зрению и слуху. Это и  читатели  библиотеки для незрячих и работники УПП ВОС «Рассвет».  Работники  этого предприятия  являются   нашими   друзьями и партнерами. Кстати,  декорации к спектаклю   «Женитьба Бальзаминова», на который  в знак дружбы  и сотрудничества были  приглашены  работники этой организации, выполнен руками  инвалидов по зрению и слуху, – говорит  директор  Рубцовского драматического театра,  заслуженный работник культуры РФ Станислав Спивак.

После спектакля  артистам долго хлопали и в знак  благодарности за доставленное  удовольствие директор  предприятия «Рассвет»  Евгений Козлов  вручил  подарки – сувениры  предприятия всем артистам театра.

  • Просмотров: 86