Вход бесплатный, спектакль- классный!
Рубцовский драматический театр большое внимание уделяет такому направлению деятельности , как благотворительность. Ежегодно театр в рамках месячника пожилых людей в октябре приглашает на благотворительный спектакль рубцовчан преклонного возраста.
-Это уже стало доброй традицией – приглашать в театр ветеранов Великой Отечественной войны, пенсионеров. В этот раз мы решили показать спектакль по пьесе А. Островского «Женитьба Бальзаминова» в преддверии Дня Матери для матерей, жен участников СВО, а также их семей. Пригласили пенсионеров, людей с ограниченными возможностями здоровья – инвалидами по зрению и слуху. Это и читатели библиотеки для незрячих и работники УПП ВОС «Рассвет». Работники этого предприятия являются нашими друзьями и партнерами. Кстати, декорации к спектаклю «Женитьба Бальзаминова», на который в знак дружбы и сотрудничества были приглашены работники этой организации, выполнен руками инвалидов по зрению и слуху, – говорит директор Рубцовского драматического театра, заслуженный работник культуры РФ Станислав Спивак.
После спектакля артистам долго хлопали и в знак благодарности за доставленное удовольствие директор предприятия «Рассвет» Евгений Козлов вручил подарки – сувениры предприятия всем артистам театра.
- Просмотров: 86